Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”
Неделя российского бизнеса

С 18 по 22 марта 2013 года Российский союз промышленников и предпринимателей провел ежегодную Неделю российского бизнеса.
Программа Недели российского бизнеса (18-19 марта 2013 г.)

Представители Ассоциации «РусХлор» приняли участие в мероприятиях, представляющих интерес для хлорной промышленности, в частности в работе: 

  • Конференции «Экологическая и промышленная безопасность: роль бизнеса и государства в снижении рисков (18.03.2013 г.). Основной тематикой мероприятия были вопросы, связанные с внедрением принятого в 2012 году Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», а также проблемы создания новой системы экологического регулирования хозяйственной деятельности. С краткими докладами выступили руководители федеральных органов исполнительной власти и представители бизнес-сообщества.

    В рамках Конференции состоялось награждение победителей конкурса «Лучшие российские предприятия» в номинации «Экологическая ответственность». В числе победителей – действительный член Ассоциации «РусХлор» − ОАО «Саянскхимпласт». Наши поздравления победителю!

    Программа Конференции.

    Проект резолюции.

  • III Всероссийского форума саморегулируемых организаций (19.03.2013 г.);
  • Конференции «Роль промышленности в формировании системы технического регулирования Единого экономического пространства (19.03.2013 г.)

    В данном мероприятии приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти: Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитация). Подробнее ознакомиться с перечнем организаторов и докладчиков можно в Программе Конференции.

    Представляем Вашему вниманию проект Резолюции Конференции по вопросам гармонизации технического законодательства Таможенного союза и Европейского союза. В соответствии с поступившими предложениями было принято решение доработать данный документ.
Вход в личный кабинет
Забыли пароль?