Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”
Стерлитамакский Каустик подтвердил эффективность менеджмента и контроль качества
Стерлитамакский «Каустик», участник программы Responsible Care – «Ответственная Забота» подтвердил эффективность менеджмента и контроль качества.

ОАО «Каустик» (г.Стерлитамак, Республика Башкортостан) получило престижные награды по итогам двадцать первой Международной выставки «Всероссийская Марка (III тысячелетие).
Знак качества XXI века».

Почетным дипломом участника выставки и Платиновым знаком качества награжден терефталоилхлорид-Т чешуированный, а Золотые знаки и дипломы получили три продукта: полиэтиленполиамины технические, дихлорэтан технический и ингибитор коррозии «Викор».

В результате проведенной экспертизы выше названных продуктов, выпускаемых на заводе, ОАО «Каустик» получило право маркировать продукцию, отмеченную Экспертной комиссией специалистов Российского Центра Испытаний и Сертификации РОСТЕСТ-Москва, Платиновым и Золотым Знаком на безвозмездной основе в течение двух лет.

По данным пресс-службы предприятия, в апреле 2009 года на основании проведенной проверки ФГУП «Центром стандартизации, метрологии и сертификации РБ» лабораторий ОАО «Каустик» на оценку состояния средств измерений в лабораториях получено пять свидетельств, подтверждающих соответствие условий, необходимых для выполнения измерений в лабораториях предприятия. 

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?