Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”

Внимание!

У волгоградского «КАУСТИКа» появилась фирма-двойник

 

В Москве зарегистрировано юридическое лицо с идентичным наименованием. Уведомляем, что волгоградское АО «КАУСТИК» не имеет к нему отношения, и не отвечает по обязательствам компании-двойника.

Акционерное общество «КАУСТИК», ИНН 9703070907, зарегистрированное по адресу 123100, г. Москва, МО Пресненский, ул. Мантулинская, д. 9, к. 3, этаж/помещ./ком./офис 1/9Н/2/3-2 не имеет отношения к волгоградскому предприятию. Просим наших клиентов и партнеров внимательно проверять реквизиты юридического лица.

Соответствующие службы волгоградского предприятия принимают все необходимые меры для прекращения нарушения прав компании на фирменное наименование.

Волгоградский завод АО «КАУСТИК» ранее сталкивался со случаями использования имени компании в мошеннических целях: подставные фирмы открывали расчетные счета в известных банках, и в своих письмах предлагали перевести денежные средства за продукцию АО «КАУСТИК». Это приводило к финансовым потерям в результате противоправных действий мошенников. Также в интернете действовал мошеннический сайт, по внешнему виду почти полностью идентичный официальному.

Актуальные реквизиты АО «КАУСТИК» в городе Волгограде можно найти на официальном сайте компании по ссылке https://www.kaustik.ru/ru/index.php/contacts/karta-partnera-ao-kaustik

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?