Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”

 

От имени Ассоциации предприятий хлорной промышленности «РусХлор» поздравляем коллектив ОАО «Красцветмет» с  80-летним юбилеем!

Отмечая этот  день, коллектив  Красцветмета с полным основанием может гордиться итогами пройденного пути.  История становления предприятия тесно связана с историей страны.

Компания создавалась в период с 1939 по 1943 гг. Первая партия аффинированных  платины и палладия была выпущена  23 марта 1943 года. Эта дата считается днем  основанием Красцветмета.

За  эти годы предприятие сумело закрепить за собой репутацию надежного и стабильного партнера.

В аффинажном секторе доля Красцветмета от общего объема производства драгоценных металлов в России составляет 97% металлов платиновой группы, 60% золота и 47% серебра.

Ювелирный сектор Красцветмета изготавливает изделия машинного плетения. Каждая 5-я золотая цепь в России выпущена Красцветметом.

Красцветмет развивает новые  направления и совершенствует  действующие технологии, проводит научные исследования в области применения драгоценных металлов. Особое внимание уделяется технологиям, снижающим негативное влияние на окружающую среду.

В  2022 году Красцветмет  вошел  в состав  Ассоциации предприятий хлорной промышленности «РусХлор».

Мы рады и впредь принимать участие во всех Ваших начинаниях, связанных с внедрением новых прогрессивных технологий, обеспечивающих высокий уровень производства и промышленной безопасности. Уверены, что в будущем Вас ожидают новые достижения в Вашем нелегком труде.

Желаем Вам процветания, надежных партнеров, устойчивой  конъюнктуры!

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?