Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”
Новый член Ассоциации "РусХлор"

Уважаемые коллеги!

Рады представить Вам нового ассоциированного члена Ассоциации "РусХлор"  компанию «Зиракс»

Международная компания «Зиракс» - это интегрированный разработчик и производитель  продуктов на основе синтетического хлорида кальция, магния и натрия, карбоната кальция, а также синтетических кислот и продуктов их переработки.

География деятельности международной компании Зиракс охватывает Россию, страны СНГ, Восточную и Западную Европу, Северную и Латинскую Америку, а также страны Африки и Ближнего Востока.

Компания «Зиракс» реализует продукцию более чем 500 клиентам по всему земному шару, поставляя качественные продукты для растущего мирового нефтегазового рынка, дорожных служб и коммерческих клиентов, частных потребителей и промышленных компаний.

«Зиракс» - это производственные и складские мощности в России и странах Западной Европы, позволяющие в режиме реального времени обслуживать дорожных и муниципальных клиентов в зимний сезон, поставляя им современные противогололедные реагенты на основе синтетического хлорида кальция и хлорида натрия для их нужд.

«Зиракс» - это комплексные решения в области глушения и интенсификации притока углеводородных скважин, включающие подбор высокочистых промысловых жидкостей глушения самых разнообразных плотностей, разработку и закачку комплексных кислотных составов на основе синтетической соляной кислоты для обеспечения притока углеводородных скважин. Компания проводит ремонтно-изоляционные работы и другой промысловый сервис на базе современного промышленного оборудования и профессионального инженерного состава.

«Зиракс» - это пищевые добавки на основе синтетического высокочистого хлорида кальция для предприятий пивоварения и сыроделания, решения для дома и дачи, высокотехнологичные продукты для домашних хозяйств.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Новости Все новости
22.03.2024
С 11 по 15 марта  с.г.  состоялся визит делегации Ассоциации «РусХлор» в Китайскую Народную Республику...
13.03.2024
Рады представить нового ассоциированного члена Ассоциации "РусХлор" компанию ООО "ВИНК"...
12.03.2024
Ассоциация предприятий хлорной промышленности «РусХлор» приглашает Вас принять участие в очередной ХVII  Международной...