Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”

Уважаемые коллеги!

Рады представить нового ассоциированного члена Ассоциации "РусХлор".

ГК «Альянс-Энергия» существует более 19 лет и является крупнейшим импортером химической продукции,  и по ряду ключевых позиций держит уверенное первое место в стране по объему продаж.

На сегодняшний день непрерывно работает более 16 складов и филиалов в таких городах, как: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Челябинск, Стерлитамак, Ростов-на-Дону, Волгоград, Новосибирск, Нижний Новгород, Уфа, Бийск и других.

Смежным направлением деятельности компании является – транспортировка грузов по всей территории стран СНГ, Восточной Европы и Азии. В начале 2021 года создан собственный автомобильный парк грузового лицензированного  транспорта для перевозки наливной и твердой химической продукции, в том числе, опасных грузов.

ГК «Альянс-Энергия» начала свою деятельность в 2002 году. В 2008 году был открыт 10-ый склад на территории РФ, что позволило создать эффективную логистическую сеть. В 2010 году подписан первый международный контракт с Китаем. В 2013 году открыт офис в Москве.  В 2019 году включение в стратегию компании целей устойчивого развития. В 2021 году создание собственного автомобильного парка грузового лицензированного транспорта для перевозки наливной и твердой химической продукции, в том числе, опасных грузов.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?