Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”

Уважаемые коллеги!

Рады представить нового ассоциированного члена Ассоциации "РусХлор" компанию ООО «Росконтракт» 

ООО «Росконтракт» с 2006 года является ведущей сервисной компанией в ЦФО по предоставлению комплексных услуг в области промышленной очистки и услуг природоохранного назначения.

Компания «Росконтракт»  предлагает  клиентам инновационные мировые технологии в сфере индустриального сервиса, которые способствуют повышению эффективности производства и соответствуют современным производственным требованиям, а также являются безопасными как для персонала, так и для окружающей среды.  В частности, выполняет очистку и обслуживание емкостного и теплообменного оборудования, проводит диагностику трубопроводов и канализации, а также осуществляет транспортировку и утилизацию отходов.

Разнообразные потребности клиентов «Росконтракта»  позволили компании  накопить богатый опыт, внедрить новые технологии, совершенствовать навыки и постоянно развиваться в сфере предоставления услуг промышленной очистки.

Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход позволяют выявлять и учитывать потребности каждого клиента, именно поэтому на протяжении многих лет  клиентами  «Росконтракта»  являются крупнейшие предприятия пищевой, химической, газовой, энергетической и нефтяной промышленности. Такие как АО МХК «Еврохим», ОХК «Щёкиноазот», ПАО «НЛМК», ОАО «РЖД», Корпорация ГРИНН, ООО «ХальдербергЦементРусь», МПБК «Очаково», ПАО «Мостотрест» и др.

Компания ООО «РК» сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ 180 9001-2011, что подтверждает эффективное управление всеми процессами организации и предоставление сервиса высокого уровня. Также компания является членом саморегулируемой организации «Объединение строителей Приокского региона» в отношении объектов капитального строительства.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?