Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”
Новый член Ассоциации "РусХлор"

Уважаемые коллеги!

Представляем Вам нового ассоциированного члена Ассоциации «РусХлор» компанию "BS&B Safety Systems Ltd.", Ирландия.

Компания BS&B Safety Systems – мировой лидер в производстве систем безопасности от избыточного давления, вакуума, а также систем взрывозащиты промышленных объектов.

Компания является родоначальником данных систем со дня основания компании в 1931 году, когда была создана первая в мире разрывная мембрана. Это свидетельствует об очень богатой истории развития и накопленном опыте в разработке и производстве систем безопасности.

Следующей важной вехой в истории стало изобретение в 1966 году первой в мире "хлопающей" мембраны, что позволило выйти на существенно более высокий технологический уровень по защите промышленных объектов, особенно на опасных и токсических производствах.

Компания BS&B располагает производственными площадками по всему миру общей площадью порядка 100 тыс. кв. метров и включает в себя: заводы, научно-исследовательские лаборатории, торговые представительства, а также подразделения по обеспечению качества произведенной продукции.

Оборудование BS&B Safety Systems полностью соответствует требованиям международных норм и стандартов таких как:

  • ASME III и VIII (США)
  • EC PED (Евросоюз)
  • EN/ISO 4126-2
  • ISO 9001
  • TUV AD Merkblatt A1 (Германия)
  • SVTI (Швейцария)
  • ГОСТ Р
  • KOSHA (Ю.Корея) и другие.

Также Компания является действующим членом хлорной ассоциации американских производителей (Институт Хлора) и аналогичной ассоциации в Европе («Еврохлор»).

Оборудование BS&B Safety Systems используется практически в каждой индустрии, начиная от нефтегазовой и заканчивая фармацевтической. Компания рада предложить широкую линейку продукции по разрывным мембранам, крепежным устройствам для них, датчиков разрыва и сигнализации, специальных клапанов, а также систем взрывозащиты на основе вентиляционных панелей.

Накопленный опыт и постоянная работа с заказчиками позволяет решать самые сложные и смелые задачи, которые направлены на защиту оборудования и человеческих жизней.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?