Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”

Уважаемые коллеги!

Рады представить нового ассоциированного члена Ассоциации "РусХлор" компанию МеталлПластМонтаж.

Компания МеталлПластМонтаж с 2012 года является изготовителем изделий из стеклопластика, а также монтажной организацией по монтажу стеклопластикового оборудования. Компанией полностью отработаны и доведены до автоматизма технологии изготовления и монтажа различных по  сложности стеклопластиковых конструкций как в условиях производственных мощностей МеталлПластМонтаж, так и непосредственно на производствах таких промышленных объектов, как АО «Группа «Илим», АО «Саянскхимпласт», АО «Сыктывкарский ЛПК», АЗ «УРАЛ», ООО «Удоканская медь».

Основной продукцией компании МеталлПластМонтаж являются стеклопластиковые химически стойкие технологические трубопроводы и детали трубопроводов (отводы, переходы, тройники, патрубки, фланцы) из полиэфирного стеклопластика с лейнером на основе смолы Derakane Momentum 470-300 диаметром от 25 до 1200 мм. Дополнительные виды продукции из стеклопластика: ёмкости и резервуары для хранения кислот (соляной, серной) и щелочей, колпаки вакуум-фильтров для сдерживания влажных агрессивных паров (в том числе, хлорных), колпаки сгустителей целлюлозы, коллекторы кислот, хлор-инжекторы, настилы, катушки газоходов, батареи рекуперационные и т.д.

Компанией МеталлПластМонтаж заключено более 70-ти контрактов, связанных с применением стеклопластиков. Указанные виды продукции  МеталлПластМонтаж применяются в химической, нефтехимической, деревоперерабатывающей отраслях промышленности.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?