Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”
Новый член Ассоциации "РусХлор"

Уважаемые Коллеги!

Представляем Вам нового ассоциированного члена Ассоциации «РусХлор» компанию "Powell Fabrication & Manufacturing" Inc."

Компания "Powell Fabrication & Manufacturing" Inc.", - это Закрытое Акционерное Общество, учреждённое в 1964 году Кларенсом и Эвелин Пауэллами. Сегодня компанией руководит представитель второго поколения семьи Пауэллов – Дуэйн. Основная технология, которую поставляет на рынок компания, - это Powell Sodium Hypochlorite Processing System, по которой производится 30%-ный раствор NaOCl (проценты – весовые). Этот основной свой продукт Powell сопровождает и поддерживает своими успешными работами по проектированию, разработке, производству и выведению на рынок громадного количества товаров, как запатентованных, так и собственных, право на продажу которых принадлежит исключительно Powell, включая оборудование по фильтрованию, разбавлению и мониторингу, системы очистки газа, оборудование слива-налива и системы автоматического закрывания клапанов. Общая номенклатура оборудования такова, что его применяют для работы в контакте с хлором и другими продуктами, в том числе, гипохлорит натрия, гидроксид натрия, двуокись серы, метиловый спирт, аммиак, фосген, соляная кислота и метафосфорная кислота.

Структура управления компанией: Дуэйн Пауэлл - Генеральный Директор, Президент и исполняет роль Единоличного Исполнительного Органа компании; Норманн Л. Винтерштайн мл., - Финансовый и Исполнительный Директор. Сплоченная и очень сильная команда менеджеров руководит текущими работами в каждом из важнейших направлений деятельности компании, определяет стратегию компании и внедряет в практику коллективные решения по достижению стратегических целей компании.

В компании работают Магистры Делового Администрирования, Бакалавры, Бакалавры Наук, Дипломированные Бухгалтеры-Ревизоры и Ведущие Инженеры, у каждого из которых есть дипломы о дополнительном образовании, сертификаты и лицензии. Сотрудники из Подразделений Разработки и Изготовления Продукции, многие из которых работают на Powell на протяжении всей своей карьеры, определяют высокий уровень знаний, опыта и профессионализма компании. Технологии Компании Powell широко применяют в США и Канаде, а на системы непрерывного производства приходится 70% всего гипохлорита, производимого в Северной Америке, и за пределами континента специалисты хлорной промышленности знают и уважают Компанию Powell. Достаточно сказать, что несколько самых крупных производителей этого сектора из Центральной и Южной Америки, Африки, Австралии и Европы тоже целиком полагаются на технологии Powell при производстве гипохлорита натрия.

Интернет-сайт организации

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?