Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”
Посещение предприятия тяжелого машиностроения "ISGEC HEAVY ENGINEERING LTD"

 С 29 -го января по 2-ое февраля с.г.  состоялся визит делегации Ассоциации «РусХлор» на крупнейшее в Индии  многопрофильное предприятие тяжелого машиностроения «ISGEC HEAVY ENGINEERING LTD»,  член Ассоциации «РусХлор»

В составе нашей делегации были представители предприятий – членов Ассоциации  «РусХлор», а именно, ОАО «Саянскхимпласт»,  ООО «РусВинил», ООО «Новомосковский  хлор»,  ООО «Скоропусковский синтез»  и  ООО  «Севхимпром».

Принимающей стороной  была  подготовлена и выполнена  обширная программа  визита, которая включала посещение цехов завода, размещенных на различных площадках в городе Ямунанагар, а также встреча с  Управляющим директором  компании г-ном Aditya  Puri  в административном  комплексе  предприятия ( город Нью-Дели).

Все встречи сопровождались презентациями на русском языке.

На российскую  делегацию произвело большое впечатление посещение завода. В первую очередь, сложность производимой продукции  и  высокая культура производства.

Среди выпускаемой продукции -  оборудование из титана, тантала и других металлов, контейнеры для перевозки сжиженных газов , теплообменники, , колонны синтеза аммиака ,энергетические котлы ,  промышленные бойлеры, прессы различного назначения, насосное оборудование,  конвейеры для перемещения грузов длиной  16 км  и другое оборудование.

Предприятие  поставляет свою продукцию во многие страны мира, в том числе и в Россию. Так, в настоящее время выполняется поставка оборудования  на АО «Башкирская содовая компания».

Кроме того,  предприятием  «ISGEC» спроектирован и в 2018 году запущен в производство контейнер для перевозки жидкого хлора  для применения на территории России.  Работа велась совместно с российскими специалистами. Контейнер имеет сертификат ТР ТС и может быть использован  в России.

Более подробная  информация  о предприятии   «ISGEC»  и его продукции размещена  на сайте Ассоциации «РусХлор» в разделе  «Ассоциированные члены», кроме того , в распоряжении Исполнительной дирекции «РусХлора»  есть презентации  предприятия на русском языке.

 

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Новости Все новости
22.03.2024
С 11 по 15 марта  с.г.  состоялся визит делегации Ассоциации «РусХлор» в Китайскую Народную Республику...
13.03.2024
Рады представить нового ассоциированного члена Ассоциации "РусХлор" компанию ООО "ВИНК"...
12.03.2024
Ассоциация предприятий хлорной промышленности «РусХлор» приглашает Вас принять участие в очередной ХVII  Международной...