Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”
Симпозиум фирмы "ThyssenKrupp Industrial Solutions"

Представители Ассоциации «РусХлор» приняли участие в симпозиуме  фирмы   «ThyssenKrupp Industrial  Solutions» ,  посвященном  60-летнему юбилею  работы  в России и 20- летнему юбилею  российской  дочерней компании  ООО «ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс(РУС)» , г. Дзержинск.

Симпозиум состоялся 17 сентября с.г.  в Москве в отеле «Балчуг».

Фирма «ThyssenKrupp Industrial  Solutions» в лице Московского представительства  и дочерней компании в г.Дзержинске  являются членами Ассоциации «РусХлор».

На симпозиуме, который назывался «Совершенствуйте свой бизнес с помощью инновационных технологий»,   были представлены  презентации, касающиеся направлений работы  компании  в области органической химии, производства полимеров, электролиза, технологий в сфере нефти и газа, а также оборудования для производства цемента , добычи, обработки и транспортировки полезных ископаемых и минералов.

В работе симпозиума приняли участие  представители  основных подразделений  фирмы «ThyssenKrupp Industrial  Solutions»  и  специалисты предприятий  и организаций, сотрудничающих с  этой фирмой.  

В приложении - презентация  о деятельности фирмы «ThyssenKrupp Industrial  Solutions».

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?