Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”
Участие Ассоциации “РусХлор” в 10 конференции – выставке Евро Хлора 16-18.05.17

Участие Ассоциации “РусХлор” в 10 научно-технической конференции – выставке Евро Хлора, 16 – 18 мая с.г., Берлин. 

Речь идет об одном из наиболее известных во всём мире и наиболее популярных мероприятий Евро Хлора. Конференция – выставка проводится уже на протяжении 30-ти лет, один раз в три года, и эта конференция - десятая, юбилейная. Тридцать лет - срок немалый, но если судить по программе конференции, основное внимание во всех выступлениях и презентациях уделялось скорее будущему европейской и мировой хлорной промышленности, а не подведению итогов. Кроме того, конференция – выставка традиционно является удобной площадкой для общения и поиска бизнес-партнёров.

У представителей российской хлорной промышленности в лице делегации Ассоциации “РусХлор” были определённые ожидания, связанные с рассматриваемым мероприятием, и скажем сразу, они с лихвой оправдались. Российской делегации удалось приобщиться к новым идеям, осознать современные тенденции, в частности, в аспектах “транспортировка хлора / арматура; ртуть / конверсия; безопасность / энергоёмкость”, обновить существующие и завязать новые партнёрские отношения.

Из приложенного к настоящему тексту перечня фирм - участников конференции видно, что она была в полтора раза представительнее предыдущей, которая была три года назад в Мадриде.

Из Программы конференции видно, что диапазон рассмотренных тем настолько широк, а количество презентаций настолько велико, что это исключает подробный анализ каждого выступления. Все презентации имеются в распоряжении Ассоциации «РусХлор», однако пока только на английском языке. Мы планируем сделать перевод на русский язык наиболее интересных из них.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?