Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”
В Москве с 27 по 30 октября 2015 г. состоялась международная выставка "ХИМИЯ-2015"

В этом году выставка «ХИМИЯ» отмечает юбилей – свое 50-летие и 100-летие со дня рождения своего вдохновителя и создателя – Министра химической промышленности ( с 1965 по 1980гг) Костандова Леонида Аркадьевича.

В рамках выставки проходила масштабная программы деловых мероприятий, приуроченных к этим юбилеям.

В работе выставки приняли участие свыше 400 компаний –лидеров химической индустрии из 24 стран.

Среди них ведущие химические предприятия России – члены Ассоциации «РусХлор» - «Башкирская Содовая Компания», ОАО «Каустик» г.Волгоград, ООО «Скоропусковский Синтез».

Свои новые разработки представили и иностранные производители оборудования и инжиниринговые компании – члены Ассоциации «РусХлор»-

Chemieanlagenbau Chemnitz GmbH, descote S.a.S., Thaletec GmbH, BS&B Safety Systems Ltd.,

Представители Ассоциации «Русхлор» приняли участие в мероприятиях и провели плодотворные переговоры как с членами Ассоциации, участвующими в выставке, так и с рядом фирм , проявившим интерес к нашей отрасли химической промышленности.

Так, в частности, состоялись переговоры с китайской компанией «Баоцзи Баое Титан и Никель», созданной в 1985году и производящей титан, никель, тантал, ниобий, молибден, а также титано-никелевые сосуды, работающие под давлением. Продукция компании поставляется более чем в 30 зарубежных стран.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?