Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”

С 11 по 15 марта  с.г.  состоялся визит делегации Ассоциации «РусХлор» в Китайскую Народную Республику. Принимающая сторона, член Ассоциации «РусХлор»  - Jiangsu ANCAN Technology Co., Ltd.  Это высокотехнологичное предприятие, которое занимается  профессиональными исследованиями и разработками, инженерным проектированием электрохимического оборудования и реализацией проектов по производству хлора и  каустической соды  «под ключ».

Компания ANCAN успешно разработала собственную хлор-щелочную мембранную ячейку ANC, обеспечивающую экологически чистое решение для хлор-щелочных установок. Продукция ANCAN продается в 24 странах и регионах.

Помимо хлор-щелочной промышленности, ANCAN также занимается исследованиями и разработками в области электрохимических технологий и профессионально производит оборудование для электрохимических процессов, таких как утилизация побочных солей, электролиз воды для производства водорода, органический электролиз, очистка сточных вод, гидрометаллургия и т.д.

В ходе встречи были обсуждены  различные вопросы, касающиеся взаимного сотрудничества, в частности,   связанные с законодательством РФ в области промышленной безопасности;  сертификации оборудования и технических устройств при поставке на территорию РФ;  оказании помощи в согласовании документации компании ANCAN применительно к стандартам РФ; оказании технической помощи при взаимодействии с заказчиком  на территории РФ  и др.

Кроме того , состоялась встреча с руководством Ассоциации  хлорщелочной промышленности КНР, где  были обсуждены  итоги  совместной  работы и перспективы дальнейшего   сотрудничества.

Слева направо:

Вице-президент Китайской Ассоциации хлорщелочной промышленности Zhang PeiChao

Исполнительный директор Ассоциации "РусХлор" Ягуд Б.Ю.

Генеральный директор компании Jiangsu ANCAN Technology Co., Ltd. Xu Wenxin

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?