Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”
Заседание Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по промышленной безопасности

14 июня 2018г состоялось заседание Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по промышленной безопасности, в работе которого принял участие исполнительный директор Ассоциации «РусХлор» Ягуд Борис Юльевич.

На заседании были проанализированы основные проблемы обеспечения комплексной безопасности и рассмотрены вопросы, связанные с методикой определения минимальной цены на услуги проведения экспертизы промышленной безопасности; порядком проведения внеплановых проверок экспертных организаций; путями решения повышения качества при обучении и аттестации по вопросам промышленной безопасности; создания системы электронного документооборота и др.

С сообщениями по этим и другим вопросам повестки дня выступили представители ТПП РФ, Ростехнадзора, ООО «Интерюнис» и др.

Подкомитетом по подготовке специалистов в области промышленной безопасности подготовлен проект Положения о рейтинговании экспертных организаций, осуществляющих деятельность в области экспертизы промышленной безопасности. Проект Положения предложен к рассмотрению.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Новости Все новости
22.03.2024
С 11 по 15 марта  с.г.  состоялся визит делегации Ассоциации «РусХлор» в Китайскую Народную Республику...
13.03.2024
Рады представить нового ассоциированного члена Ассоциации "РусХлор" компанию ООО "ВИНК"...
12.03.2024
Ассоциация предприятий хлорной промышленности «РусХлор» приглашает Вас принять участие в очередной ХVII  Международной...