Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”
Новые члены Ассоциации "РусХлор"

Уважаемые коллеги!

Представляем Вам новых членов Ассоциации "РусХлор":

Компания ПАО "СОЛЬ РУСИ" (Москва)

Компания Nuberg Engineering Ltd. (Индия)

Компания ПАО «Соль Руси», обладающая лицензией на разработку Белбажского месторождения каменной соли в Нижегородской области, в настоящее время приступила к строительству солезавода по выпуску твердой очищенной соли.

Белбажское месторождение соли является одним из самых богатых в России. Его геологические запасы составляют 785 млн.т. Предполагаемая мощность солезавода – 600 тыс.т/год с возможностью увеличения до 1 млн. т/год. Мощность первой очереди – 150 тыс.т/год.

Сырая соль вполне отвечает требованиям к составу каменной соли, используемой в хлорной промышленности.

Как товарный продукт планируется выпуск поваренной соли «Экстра» , а также таблетированной соли для систем водоподготовки и водоочистки.

Компания Nuberg, - это Генподрядчик по Технической Разработке, Поставкам и Управлению Строительством (ГПТРПУС). Компания предоставляет своим клиентам по всему миру такие решения по проектам “Под Ключ”, которые включают в себя базовое проектирование с опорой на технологические “ноу-хау”, каковые компания или уже имеет в качестве своей интеллектуальной собственности или получает по лицензии от поставщиков технологий, что называется “первого ряда”. За последние 20 лет Nuberg реализовал более 60 таких проектов “Под Ключ” в более чем 32 странах. Имея в своём распоряжении, во-первых, конструкторское бюро с потенциалом до 300000 человеко-часов и коллективом конструкторов с опытом работы по всему миру и, во-вторых, производственные мощности, обладающие Сертификатом АОИМ (Американское Общество Инженеров-Механиков) “Штемпель ‘U”, оборудованные по последнему слову науки и техники, и укомплектованные специалистами высочайшей квалификации, Nuberg, – это, стало быть, такая ГПТРПУС – компания, которая специализируется на производствах хлора, щелочей, перекиси водорода, серной кислоты и хлористого кальция. Nuberg оказывает услуги по всему миру производственным компаниям, работающим в таких областях деятельности, как Минеральные Удобрения, Углеводороды, Сталь, Ядерная и Оборонная Промышленности.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?