Ассоциация предприятий хлорной промышленности ”РусХлор”
Третья Международная и Всекитайская Конференция Хлорной Промышленности

24 – 25 сентября 2014 года в Пекине прошла Третья Международная и Всекитайская Конференция Хлорной Промышленности.

Среди участников конференции были специалисты-производственники, ученые, экономисты, экологи, консультанты, представители бизнеса, некоммерческих организаций и надзорных органов из Китая, США, Канады, Германии, Таиланда, Индии, Кореи, Австралии и государств Ближнего Востока.

Делегацию российской хлорной промышленности на этой конференции составили представители дирекции Ассоциации “РусХлор”, а также руководители и специалисты ОАО “Саянскхимпласт” и березниковского ООО “Сода-Хлорат”.

Исполнительный Директор Ассоциации “РусХлор” Б. Ю. Ягуд выступил на конференции с презентацией “Текущая Ситуация в Российской Хлорной Промышленности”, которая была встречена аудиторией с большим интересом.

В контексте конференции российская делегация посетила завод китайской компании химического машиностроения BlueStar, который производит мембранные электролизёры, в т. ч., с нулевым зазором и проводит регламентные работы на анодах и катодах электролизёров своих клиентов. Этот визит вызвал большой интерес российских специалистов.

Программа конференции, заметки по материалам некоторых презентаций, сделанных на конференции, и избранные фотографии прилагаются.

Программа

Отчет

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?